2016-05-16 00:00:00

Выставка «Аква – Терм 2016».

ДомИнвестСтрой принимает участие в самой крупной Международной выставке «Аква – Терм».
2016 года с 17 по 20 мая в Киеве будет проходить 18 Международная выставка энергоэффективного отопления, кондиционирования, водоснабжения, сантехники, вентиляции, возобновляемой энергетики и бассейнов AQUA THERM, в которой участвует молодая и стремительно развивающаяся организация ДомИнвестСтрой.
Организация, которая отличается высоким качеством товаров и стремлением максимально точно удовлетворить потребности своих клиентов.

Международная выставка энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов

«Аква – Терм» - единственное в своем роде событие, где принимают участие представители Восточно-Европейской HVAC индустрии. На украинском рынке инженерного оснащения и рынке соседних стран данное мероприятие уже на протяжении долгих лет фигурирует как крупномасштабное и самое значимое событие, на котором всегда толпы посетителей и более многолюдно чем на мероприятиях подобной тематики в других странах, в том числе и в Москве.
На сегодняшний день, 96% ведущих мировых брендов считают такой индустриальный форум очень эффективным с позиции ROI и каждый год принимают в нем участие, для того чтобы вывести на рынок последние товары или решения. Именно данная выставка является удобной платформой для презентации своих новшеств и поддержания статуса.
В качестве посетителей организаторы форума привлекают специалистов различного направления, практиков в области строительства, монтажа и проектирования, тесть дается возможность найти реальных и потенциальных потребителей или партнеров. “Аква Терм” это замечательное место для встреч и общения, там присутствуют все.


Участие в выставке станет для компании ДомИнвестСтрой положительным опытом для ее развития и путем к расширению своих границ.

На выставке в компании ДомИнвестСтрой есть возможность пообщаться с партнерами, изучить динамичность и состояние операторов рынка, услышать пожелания относительно ассортимента товаров, способов работы, а также узнать мнение непосредственных потребителей о своей продукции.
Кроме этого, еще есть хороший шанс продемонстрировать свои новинки, рассказать о них и позволить посетителям самостоятельно опробовать их, убедится в качестве и практичности.

Представлять корпорацию DISPIPE на данном форуме будет управляющий состав компании.Участие в выставке станет для компании положительным опытом для ее развития и путем к расширению своих границ.

ДомИнвестСтрой приглашает посетить стенд №2 – L – 13. Представленная продукция достойна внимания всех посетителей.